Nissan Stagea RB26DETT "Королева дорог"

Дневник ваших взаимоотношений с автомобилем, где вы можете делать периодические записки об этом и делиться вашим счастьем или проблемами с окружающими.

Re: Nissan Stagea в кузове WGNC34 2.5 25t RS FOUR

Сообщение Drive@sek » 19 фев 2013, 20:41

Прикупил себе на Яхо обновку для багажника, а то серая как-то некомельфо для кожаного салона 8-)

Изображение Изображение Изображение

Корпус турбого фильтра, надо нулевик выкинуть...

Ещё ща во вдоре застрял... пиздец бля... 4WD... вытащили газелью еле-еле... сцуко, надо блокировку ставить жёсткую.
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 21 фев 2013, 11:31

Помылся чуть-чуть...

Изображение

Изображение
Drive@sek

Сообщение Fenix » 21 фев 2013, 16:16

:good:
Fenix

Сообщение Drive@sek » 22 фев 2013, 09:56

До покупки Стаги мне почему-то очень не нравилась её морда, и было желание купить стагу и поменять ей морду на 34GTRa! Но купил стагу и её морда мне нравиться с каждым днём всё больше и больше. Уже нашёл и кит для установки 34BNR морды Nissan Stagea, но противоречивые чувста боролись во мне. И вот решеине, купил обвес FIRE SPORTS на ЯХО за кие-то смешные деньги, теперь буду ждать когда он придёт.

Drive@sek

Сообщение snupv41 » 22 фев 2013, 13:28

будет еще няшнее :good:
snupv41

Сообщение Drive@sek » 23 фев 2013, 16:06

snupv41 писал(а):будет еще няшнее :good:

Ога, надеюсь. Но блин, мания какая-то, сделать лучше и красиве. Прикупил фонарики. Задняя хрустальная оптика - стопы от Nissan Stagea WGNC34 рестайла... :?

Ешо сеточку в багажник Nissan Stagea WGNC34 прикупил, н езнаю правда зачем. Ну а чо, жена же покупает вещи, которые как оказывается что ей не нужны :D

Коврики на Nissan Stagea WGNC34 NiSMO MOMO

Изображение

И штатные пороги Nissan Stagea WGNC34, наверное на зиму...

Изображение

Ещё надо капот злой какой-нить + бампер передний от 260RS...
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 05 мар 2013, 16:51

Короче, обвес который выше - в топку (будет продаваться). Куплен новый обвес а-ля Takeros! :D

Изображение

Изображение

И пластиковый капот...

Изображение

Ждём-с 8-)
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 07 мар 2013, 20:31

Наконец-то сегодня пришёл руль оригинальный TOMEI с Nissan Skyline GTR c проставкой! 8-) Надо будет "удлинитель" выкинуть :?

Ешо пришёл задний стабилизатор от 34GTR!

А ешо пришли все задние рычаги NISMO с шаровой под занижение Greddy.

Ну и проставочки на 5см и 1,5см.

Аутлет на турбину... ну это на будущее ;)

Изображение
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 12 мар 2013, 21:07

Сегодня разбил левый стоп :D Заехал в узкий двор: слево дом, справо газон вдоль дорожки где припаркованы машины, стоит две машины а между ними место - решил выполнить аля фигура "парковка в карман". Посмотрел по зеркалам - нет никто, начал сдавать назад и смотреть в правое зеркало что бы не зацепить машины при парковке. Удар. Смотрю в левое зеркало - 7рка стоит :? Да откуда он атам взялась-то :evil: Выхожу... Девка за рулём, причём между нашими машинами метра 3 расстояние. У неё разбиты фары, и они не светят, решётка и бампер загнут... :? У меня из видимых повреждений - только стоп-планка :D Я удивился, но всё оказалось банальнее - у неё уже была битая машина, причём по кругу. :D Она выходит и спрашивает типа чо в зеркала не смотрю... я ей говорю, дак смотрю, но одновременно всеми пользоваться не умею! Я конечно извинился, но какого хрена ты подъезжаешь сзади машины, если ты видешь что я сдаю задом. Она так и сказала: я подъехала, а вы задом сдаёте, я не успела назад отъехать 8-) Женщина... Короче, договорились на месте :D

Изображение

Изображение

Потом решил обновить дворники, а то мои чо-то уже портятся... а впереди весна. Может кому пригодятся размеры дворников на Nissan Stagea WGNC34

Изображение

Дворники безкаркасные, стоят 139р/штука :D

Изображение
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 14 мар 2013, 22:23

Уже за непродолжительное время застрял три раза, и где бы вы думали — во дворе! И это полноприводный автомобиль? Тойота, которая у меня была не так давно залазила хоть куда и выбиралась спокойно! Решил поискать себе блокировку. Хотя у меня и в стоке должна быть LSD блока, работает она или нет — не понтяно, возможно если она и есть, то сдохла давно. Как вараинт личения, можно было бы докинуть туда одну шайбу и была бы она намного жоще.
Сначало заказал себе редуктор с приводами от Nissan Skyline R33 и он мне уже пришёл. Но, решил посидеть и порыть инфы побольше, что бы воткнуть что-нить посерьёзнее.
Менять шило на мыло чо-то расхотелось. В итоге заказал себе редуктор от Nissan Skyline 32GTRа. Потому что, только на 32BNR стоит 2WAY механическая блокировка с главной парой 37:9! И этот редуктор нафиг никому не нужен, ппэтому и стоит копейки… Почему же он так недорого стоит? Потому что привода к нему не найти, но я купил с приводами. Привода у него крпяться 6 по 1. Ну и ступицы у него другие, т.к. шлицевая часть у приводов намного толще, ступицы тоже уже есть ;)

Drive@sek

Пред.След.

Вернуться в - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ.