Рыдван Ностальжи

Дневник ваших взаимоотношений с автомобилем, где вы можете делать периодические записки об этом и делиться вашим счастьем или проблемами с окружающими.

Рыдван Ностальжи

Сообщение Duhkka » 06 июн 2012, 21:17

Всем привет, наконец то свершилось, я решился завести таки бортовик.
Имеем лаврика в 33 кузове, ржавого по порогам и аркам :shock: но это не смущает особо, надеюсь руки и финансы дойдут до приведения его в нормальное состояние.
Получил я его в обмен на разбитого 33го ская который сейчас у Артема стоит под восстановлением, в общем он дал ему вторую жизнь :D
Купил стойки за дешево бильштайны но...
Изображение
берем старую стойку и скидываем пружину
Изображение
т.к бильштайновские не понравились чего то, на собранной стойке болтались, старые каябы в самый раз, выше сантиметров на 7 и на 2 витка больше их и ставим
Изображение
масло жрет :D
завтра приедет ходовка в заднюю подвеску посмотрим угадал я с сайлетами или нет....точнее не я а хозяин поста на лаурель клубе :?:
Последний раз редактировалось Duhkka 12 окт 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Duhkka

Re: Рыдван Ностальжи

Сообщение zamyt » 07 июн 2012, 11:29

поршня изолентой обмотай!жор уменьшицо)) :mrgreen:
пс..... сколько страшный планов о лавре этом я слышал))
zamyt

Сообщение Duhkka » 07 июн 2012, 13:22

zamyt писал(а):поршня изолентой обмотай!жор уменьшицо)) :mrgreen:
пс..... сколько страшный планов о лавре этом я слышал))

:D , да не планов особых то нет, просто поповозка пока что... в нормальном состоянии шоб была, и чтоб бегала чуть быстрее других вот и все планы.
п.с. ага и расход существенное упадет, до нуля примерно но... изолентой наверное пока рано обматываться
Duhkka

Сообщение Drive@sek » 07 июн 2012, 14:13

В скае у тебя палка была подпоркой багажника, задесь бочка - криативишь смотрю :lol:
Drive@sek

Сообщение Duhkka » 07 июн 2012, 18:10

Drive@sek писал(а):В скае у тебя палка была подпоркой багажника, задесь бочка - криативишь смотрю :lol:

запас масла на неделю :D
Duhkka

Сообщение Drive@sek » 07 июн 2012, 18:31

Duhkka писал(а):
Drive@sek писал(а):В скае у тебя палка была подпоркой багажника, задесь бочка - криативишь смотрю :lol:

запас масла на неделю :D

:lol: Малсонасос туда поставь, и можно не бояться за маслянное голодание :lol:
Drive@sek

Сообщение wf50 » 08 июн 2012, 16:05

Первый раз вижу авто которое ест больше масла чем бензина. У самого такой был на 20 де МКПП жрал бенза литров 30 сдал его на разбор т.к. был студентом и денег на реставрацию не было.
п.с. скалку ты укатал, теперь дело за лавром, его не так жалко.
wf50

Сообщение Duhkka » 10 июн 2012, 08:20

wf50 писал(а):Первый раз вижу авто которое ест больше масла чем бензина. У самого такой был на 20 де МКПП жрал бенза литров 30 сдал его на разбор т.к. был студентом и денег на реставрацию не было.

ну... если вы не поняли, то вам расскажу, это пустая бочка под воду в огород :D , масло он "жрал" и до меня. Жрал громко сказано так литр на 20 дней езды мне кажется не страшно.
п.с. во первых скалку не я укатал ,"когда слепой баран лезет к вам на полосу я посмотрю что вы будете делать", да и укатал ли еще вопрос (?), а во вторых с чего вы взяли что лавра не жалко? такой же культовый авто "на лавр клубе еще так выразитесь" в третьих, в жизни бывают планы, которые важнее чем скай ;) и в четвертых по всем приязням и неприязням прошу писать в лс, а тут бортовик однако. :D
Duhkka

Сообщение Drive@sek » 10 июн 2012, 13:43

Duhkka писал(а):
wf50 писал(а):Первый раз вижу авто которое ест больше масла чем бензина. У самого такой был на 20 де МКПП жрал бенза литров 30 сдал его на разбор т.к. был студентом и денег на реставрацию не было.

ну... если вы не поняли, то вам расскажу, это пустая бочка под воду в огород :D , масло он "жрал" и до меня. Жрал громко сказано так литр на 20 дней езды мне кажется не страшно.
п.с. во первых скалку не я укатал ,"когда слепой баран лезет к вам на полосу я посмотрю что вы будете делать", да и укатал ли еще вопрос (?), а во вторых с чего вы взяли что лавра не жалко? такой же культовый авто "на лавр клубе еще так выразитесь" в третьих, в жизни бывают планы, которые важнее чем скай ;) и в четвертых по всем приязням и неприязням прошу писать в лс, а тут бортовик однако. :D

Ну в защиту Вильдана могу сказать, что у него планы-то есть на машину, но машина она не на первом месте стоит по приоритетам в его планах, как и у меня в своё время, когда я покупал этого лавра. Кто не знает, то это бывший мой лавр. Я тоже его брал с планами, но он как был жоповозом так и остался, вернее, последний год он вообще гаражастоем был :lol:
Позже почищу бортовики, не переживай... ;) Это сейчас пока Анархия :lol:
Drive@sek

Сообщение wf50 » 11 июн 2012, 03:27

Duhkka писал(а):

Вроде писал ответ, толи не отправился толи удалили, значит повторюсь. Если чем задел тебя, то извиняюсь, я за мир во всём мире :D . Ни разу не видел тюненного лавра кроме 35-го кузова. То что это Артёма, то я сразу понял, т.к. встречал на скайклубе и в дроме. Если будет проэкт и тюн, то я порадуюсь за тебя если нет то огорчатся не стану. P.S. Но скалу ты всё равно укатал.
wf50

След.

Вернуться в - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ.