Sukairain 33 TUDOR SWAP: RB20E > RB25DET+МКПП+LSD+Винил+...

Дневник ваших взаимоотношений с автомобилем, где вы можете делать периодические записки об этом и делиться вашим счастьем или проблемами с окружающими.

Re: Sukairain 33 TUDOR SWAP: RB20E > RB25DET+МКПП+LSD+Винил+

Сообщение Drive@sek » 05 авг 2012, 14:09

Во какой важный документ получил, называется Еденичный АКТ технического осмотра Транспортного СРедства....

Изображение

Поставил проставки на перед по 5мм, но маловато, где-то всё равно что-то цепляет...

Изображение
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 05 авг 2012, 14:10

Изображение

Изображение

Изображение
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 05 авг 2012, 14:11

Так болдею уже...

phpBB [video]
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 05 авг 2012, 14:15

Погрузили на автовоз во Воскресенье... и скай уехал! РАньше не мог отписаться, т.к. сам уезжал за другим скаем и тока вчера вечером приехал.

Вот чо купил:

Изображение

Новый хозяин отзвонился, сказал что скаем впринцепе доволен, и доехал до Питера. Правда звонил, что по дороге ебнуло одно колесо, но этого надо было ожидать, т.к. колёса там полный хлам задние были.

Изображение

Изображение

Да, тоже не без приключений. В субботу просыпаюсь в поезде из Новосибирска, мне смс приходит с номером ТК, я звоню туда и спрашиваю как доки забрать, которые должны были прийти с Югорска. Человек на том конце дирик - подтверждает, что доки пришли, но по выходным они не работают! Вот так вот, обсуждаем как бы доки всё таки получить, рассказываю что машину надо грузить в воскресенье на автовоз, доки нужны сегодня - он говорит что находится на даче и будет ли в городе - не знает. Я сказал что еду в поезде с Новосибирска спецально з адоками, как приеду - набиру. Приехал, звоню, он говорит что будет в городе и позвонит вечером. Всё, вечером он мне перезваниет я еду за доками и забираю их. Но покупатель отписывается, что погрузка в воскресенье отменяется, т.к. автовоз уже уехал... В воскресенье он находит ешо один автовоз проходящий через наш город, сообщает мне даныые. Я вызваниваю водилу. договариваемся на 22 часа вечера. Ну всё в машину покидал запчасти, заехал на вокзал купил билет попутно, подрифтил напоследок... созваниваемся, а он толком объяснить не может где он заезжает в город, говорит что улиц не знает, он просто рулит, знает что концерн КАЛИНА (есть у нас такой) он не проезжает т.к. там проезд для грузовиков закрыт. Похер, еду туда где его наверняка перехвачу и догоню... ну и стою на объездной с аварийкой высматриваю автовозы, а их как назло мимо меня несколько штук проходт... а вот вроде и мой проносится.. догоняю его, ему же и звоню, зажимаю его и останавливаемся на обочине... загружаем скай на автовоз, подписываем доки и я домой еду на такси - вот ешо один плюс того, что скай не низкий!
Drive@sek

Сообщение Drive@sek » 29 мар 2013, 10:32

Ща скай выглядит вот так:

Изображение

Кириллу уже делал выговор, что он бортовик не продолжает :( НО он ведёт его ЗДЕСЬ
Drive@sek

Пред.

Вернуться в - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ.