мкпп вместо акпп и что для этого нужно?r33 rb 20e

Диагностика, обслуживание, ремонт и замены АКПП, выбираем расходники, обсуждаем болячки и проблемы автоматических коробок, а так же не забывает за так всеми любимые и желанные механические коробки.

мкпп вместо акпп и что для этого нужно?r33 rb 20e

Сообщение Андрей » 02 ноя 2013, 19:56

здавствуйте, у меня скай 33 на акпп с rb20e акпп при переключении с первой на вторую делает жесткий пинок, на остальных переключение нормальное, и если едеш не ббыстро, на первой и перед переключение на вторую отпускаеш газ (заранее чтоб непереключил) слышен глухой удар в кпп. что это такое и стоит ли вообще это лечить или проще поставить мкпп?
Андрей

Re: мкпп вместо акпп и что для этого нужно?r33 rb 20e

Сообщение Drive@sek » 03 ноя 2013, 14:23

Андрей писал(а):здавствуйте, у меня скай 33 на акпп с rb20e акпп при переключении с первой на вторую делает жесткий пинок, на остальных переключение нормальное, и если едеш не ббыстро, на первой и перед переключение на вторую отпускаеш газ (заранее чтоб непереключил) слышен глухой удар в кпп. что это такое и стоит ли вообще это лечить или проще поставить мкпп?

тема боян. несильные пинки для АКПП - нормально, можно жидкость поменять. Всё необходимое, что бы свапнуть на МКПП тоже расписано в разделе SWAP'а
Drive@sek

Сообщение Андрей » 04 ноя 2013, 23:33

не сильные да, но не такие...
Андрей

Сообщение darksoul » 22 апр 2014, 13:19

пинки есть, что в коробке залито? попробуй оригинал flue d.....сразу мягче будет а вообще ищи свап кит я свой за 35 взял, для перехода на мкпп
darksoul

Вернуться в - ТРАНСМИССИЯ.