Ремонт печки на Nissan Skyline R33 (щелчки в панели)

Делимся секретами по уходу за обивкой салона, лечим врождённые болячки дверей, неработающего спидометра и другой электрики.

Ремонт печки на Nissan Skyline R33 (щелчки в панели)

Сообщение Drive@sek » 16 сен 2012, 15:42

Введение: Выслушав друзья автомобили делают шум я решил, что вещи горизонта, но когда мой собственный горизонт начал делать это, я не мог смириться с еще через 1 день от вождения. Я не мог найти что-либо в Интернете о том, как это исправить, поэтому я ходил мой собственный путь, чтобы найти причину ..... с результатами. это 3-го двигателя я установил два последних двигатели работают отлично поэтому ее испытанным методом

1995 Модель Nissan Skyline R33 GTS-T Необходимое время по крайней мере один час, если его в первый раз. Ive сделали 3 теперь занимает приблизительно 20 минут, включая время высыхания клея

Материалы / Необходимое оборудование:
-Филлипс отвертка
-2 Flatblade отвертки
-Малые длиной 8 мм кольцевой гаечный ключ
-5мин Araldite или аналогичный клей
-Электрические ленты
-Если вы хотите перчатки при оторвав руку .......... я закончил поскользнуться и получить 3 стежков

Процедура:

начать потянув за перчаточным ящиком один из вытащить 2 контакта из

Изображение

затем взять из 6 винтов с крестообразным шлицем и Тереза ​​нажмите 2 в клипах, которые берут немного Lil силы, чтобы вытащить

Изображение

Двигатель в вопросе вплоть до там.

Изображение

это где 4 сочлененных оружием приходят туда в двух 8-мм болты там (не могли получить фотографию), но они легко чувствовал.

Изображение

когда у вас есть два винта 8 мм из Лил двигателя непосредственно до вытащить его отключите его и это то, что вы должны иметь перед вами

Изображение Изображение

начать покупать Levering 5-фиксаторы из пути (те, Ive сделали все сломана так, ваш, скорее всего, делать то же самое)

Изображение

Рычаг открыты две половинки может быть боль, но если дело доходит до равномерного будет хорошо

Изображение

Афиша причиной шума зуб разрывает вызвать двигатель не достигает нагрузки остановиться и просто держит пытается превратить

Изображение

ее хорошо, чтобы просто проверить все шестерни и зубьев на прочность.

Изображение

Теперь это время, когда перчатки выступают как я выяснил, отвертки двойной как кинжалы (как вы можете видеть) рычаг руки прочь передач. для этого потребуется немного силы он будет либо соответствовать и оторваться или клей все же придется провести на нем.

Изображение Изображение

когда у вас есть руки прочь это то, что результаты

Изображение

осторожны, чтобы не потерять шайбу напряжения

Изображение

проверить, что Theres не осталось клея или пластиковых внутри руки

Изображение

Теперь поверните механизм 180 градусов от того, где он изначально был таким, что отсутствует зуб от привода

Изображение

еще раз внимательно записку. убедитесь, что медной ленты не выпадают. Не уверен, что он делает, но должно быть что-то

Изображение

нанести небольшое количество клея на торце

Изображение

нажать на рычаг обратно на слегка постучите его с молотка, как вал имеет коническую форму, а затем убирать излишки клея. это должен быть конечный результат.

Изображение

Теперь поставить все части, которые вы вытащили обратно в корпус и положить две половинки вместе, будьте осторожны, чтобы выровнять локатор дюбелей с передачами. Лента весь путь вокруг двигателя (если вы сломали клипов).
Там вы имеете его завершить зафиксировано двигателя.

Изображение

При повторной установке двигателя сделать двойной уверен, что рука скользит обратно в рычаг на верхней части окна кондиционер, придется делать это все на ощупь.
более Dont затянуть винты 8мм как его только пластиковые завинчивание ее в конце концов, просто пока они не кусаются.
штекер двигателя в и переустановить все перчаточный ящик и т.д. объемного и проверить кондиционер изменения вокруг всех отверстий

Наконец Наслаждайтесь тишиной не глупые щелкающие звуки.

В ходе ремонта ни одного Ская не пострадало, пострадал только автор:

Изображение
Drive@sek

Вернуться в - САЛОН и ЭЛЕКТРИКА.