Подсветка надписи задней планки "SKYLINE" между стопами.

Всё, что касается стайлинга: покраска, аэрография, обвесы, оптика, винил и другие детали полезного и не очень внешнего тюнинга.

Подсветка надписи задней планки "SKYLINE" между стопами.

Сообщение Drive@sek » 15 сен 2012, 18:26

Что вам понадобится:
S1/1.5 заднего Гарнир Skyline (это не будет работать на S2, так как они окрашены)
Кожные Tool (Ротари Tool)
Heavy Duty Кожные Cut Off колеса
Кожные * Группа шлифовальный
Rocker Switch *: Если вы хотите, чтобы выключить его и на
~ 14 High Intensity светодиоды ~ $ 60 + от Jaycar или ~ $ 20 с eBay, проверьте свете выхода рейтингу
~ 6-14 Резисторы: Пенни на Jaycar, Вы можете использовать один резистор на светодиод или каждые 2 (Но если выгорает так будет другой) Используйте ЭТОТ сайт для расчета Ома необходимое для вашего массива
Лист совета Экспериментаторы: Постарайтесь, чтобы получить один, который достаточно долго, чтобы все это так что вам не придется идти через хлопот положить их вместе
Некоторые провода: Постарайтесь, чтобы получить различные цвета для убедить ради
Может краски: матч вашей цветовой код (рекомендовано Autobarn Moorabbin, они могут смешивать вас может специфичные для вашего автомобиля, и это действительно полезно для сенсорного окна
Может лак *: Технически это не является обязательным, но оно обеспечивает приятный блеск и уплотнения, также дает ощущение, что гладкая у вас есть на вашем автомобиле
Художники лента
Exacto нож

Изображение

Изображение

Хорошо мы сначала начнем с вашего Skyline Гарнир после принятия его от вашего автомобиля осмотрите я и убедитесь, что все хорошо и чисто, вы заметите некоторые выцветшие краски на буквы начинают путем шлифования их, чтобы получить лучший свет через

Изображение

Начните с сокращения вкладки с задней

Изображение

Теперь сократить весь пластик поддержку из, достаточно, чтобы раскрыть все буквы; для моего следующего проекта я собираюсь пытаться вырезать небольшое отверстие и вставьте вместо всей плате в России, но это зависит от вас

Изображение

Изображение

Это то, что ваши Гарнир должен выглядеть, когда вы закончите

Изображение

Вы можете отшлифовать края, если вы действительно хотите, но в действительности никто не собирается, чтобы посмотреть назад, это только для собственного удовлетворения

Изображение

Изображение

Место художников ленту через надписи и запустите пальцы вдоль внешней стороны надпись должна разорвать ленту позволяет только покрыть отдельные буквы

Изображение

Изображение

После очистки Гарнир опять подготовки Вашей области для рисования (желательно снаружи) применить несколько даже слоями краски (я сделал 5, если я правильно помню, но она основана на том, как вы счастливы с ним) позволяют по крайней мере 20 минут между каждым слоем (а может и меньше или больше в зависимости от погоды)

Изображение

* Удалить ХУДОЖНИКИ ленту надпись ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ лак * Я забыл удалить ленту перед нанесением лака, который был довольно глупая ошибка, и это разрушает отделку, не много, но это большая работа, чтобы исправить. После того как вы закончили последний слой дать высохнуть в течение нескольких часов перед нанесением лака, это будет уплотнение краски и дать ему хорошее глянцевым покрытием

Изображение

Восхищаюсь вашей удобной работы Перед началом жесткого бита

Изображение

Сократите ваши Экспериментаторы платы до размера измерении его в отверстие вырезать в Гарнир

Изображение

Изображение

Я знаю, что это было чрезвычайно дерьмо пайки работу; Solder все ваши светодиоды, резисторы и ваша проводка на доске

Изображение

Наконец подключить гарнир к вашему автомобилю, проводки на переключатель, если вы хотите, чтобы иметь возможность его включения и выключения, в качестве меры предосторожности я проводных это мой ACC провода, чтобы он мог включать только тогда, когда ключ находится в замке.

Изображение

А можно сделать так:

phpBB [video]
Drive@sek

Вернуться в - ЭКСТЕРЬЕР.