Установка диодной подсветки днища

Всё, что касается стайлинга: покраска, аэрография, обвесы, оптика, винил и другие детали полезного и не очень внешнего тюнинга.

Установка диодной подсветки днища

Сообщение Dimon_Nikerin » 11 авг 2014, 04:15

преследуя эрон дон донистые цели мной был выкуплен комплект многоцветной светодиодной, влагозащитной, чумовой, ленты с контроллером.
Изображение
Изображение
И так, для установки своими ноГГами нам потребуется скил паяльщика
Изображение
сопутствующие материалы типа канифоли, олова, для герметизации герметик как бы это не было пародоксально
Изображение
Herrметик

пластик хомуты, изо лента, соединения папа/мама.
Изображение
Сильно мудрить не стал и прицепил ленту под обвес, удобно что не надо под машину лезть, делаем отверстия и притягиваем хомутами для дополнительной фиксации ленты
Изображение
с передним и задним бампером пришлось повозиться т, к, ленту резал на 3 части, да бы свет был равномерным со всех сторон
Изображение
на фотке можно разглядеть болванку для одной из будущих записей, на тему тюняч сам за дешман

с лентой разобрались, провода тянем через штатные отверстия для проводки, но немного считерил, да да я негодяй, суть в чем, провода от порогов и переднего бампера запустил через передние двери, конкретнее под уплотнителем двери, повода спрятаны под крылом и с улицы их почти не видно, мне в лом просто так из за этого потрошить и снимать пол панели чтоб кинуть несчастные 6 проводков по 2 жилы, когда займусь коробасом и двиглом то будет повод за одно все это дело прокинуть как надо, а пока так ок. Блочек управления спрятан за приборной панелью, его антенна выведена у водительской стойки
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=hPTN04xqPC4
Изображение
Dimon_Nikerin

Вернуться в - ЭКСТЕРЬЕР.