Установка декоративных накладок аля мульти-поршневые суппора

Всё, что касается стайлинга: покраска, аэрография, обвесы, оптика, винил и другие детали полезного и не очень внешнего тюнинга.

Установка декоративных накладок аля мульти-поршневые суппора

Сообщение Drive@sek » 30 июн 2012, 11:48

Может быть, много людей, которые играют автомобиль будет это рассматривать как стул, сказал ~ ~ Некоторые люди чертовски хромой, как те, кто написал эту статью.

Но я также любил, потому что он подходит кармане всего 10 долларов беднее всадников ............

Говоря простым языком автомобиль будет установлен на шести-поршневые ~ немногие люди действительно шаг на столько?

Даже лошадиных сил так много, она не будет нужна более шести-поршневые шины с тормозными колодками для немного более конкретными, эффект, чтобы не потерять много-поршневыми суппортами, так что на самом деле они в основном тратят деньги, чтобы насладиться визуальной.

Я люблю большие тормоза. Они могут остановить автомобиль быстрее, вы можете тормозить позже в свою очередь, и автомобиль просто чувствует себя лучше, когда у вас есть. То, что я думаю, даже лучше, чем большие тормоза, являются поддельными большие тормоза! Вы знаете, что небо падает, когда люди зарабатывают на жизнь с поддельной большие тормоза Как истинный энтузиаст, вы не можете себе даже представить концепцию, права я была крейсерская eBay, и я нашел глиняный горшок дерьма.?

Изображение

Они выглядят реальными сначала, но затем, не прочитав внимательно, я прокручивается вниз и увидел это:

Изображение

Я подумала: WTF? Тогда я внимательно прочитать и увидел слово «прикрытием» в описании. Вы можете спросить: как, черт возьми, это прикрепить к тормоза акции? Ну, а если придурок думает о поддельных большие тормоза, то Вы должны думать о тупица уровне. Клей, как же иначе?

Изображение

Я не мог поверить, что я видел ли это ерунда для реального Тогда я посмотрел на парня странице магазина здесь. Это не ограничивается только Brembos хотя они даже поддельные бесконечные тормоза.:

Изображение

екоторые люди чертовски хромой.
Drive@sek

Вернуться в - ЭКСТЕРЬЕР.