Установка доп. датчика темп. в панель Nissan Skyline R32

Делимся решениями по улучшению облика салона автомобиля любого класса и назначения: от корча до шоукара.

Установка доп. датчика темп. в панель Nissan Skyline R32

Сообщение Drive@sek » 09 сен 2012, 14:53

Я играл с идеей добавить некоторые датчики к моей машине, но не был заинтересован в ricyness из под стойки или установки на приборной панели, так что я пришел с этой идеей около 4 лет назад на моем 89 GTST. Сейчас я ездить на 91 GTS4 и хотел то же самое.

Я покажу, как я сделал это в несколько шагов, как это возможно в случае, если кто-то здесь хотел бы то же самое.

Шаг 1.
Предполагая, что вы все знаете, как снять обшивку рулевой колонки, что делать в первую очередь.

Шаг 2.
После того как вы сняли верхнюю и нижнюю крышки вы должны смотреть на голых рулевой колонки.

Шаг 3.
Опять же, если вы все знаете, как удалить кластер рамкой же, что в следующий. Будьте осторожны при удалении, чтобы не тянуть слишком далеко, достаточно, чтобы просунуть руку туда и отсоединить разъемы для переключателей устанавливается в рамку.

Изображение

Изображение

Шаг 4.
Снимите панель полностью и с помощью пилы и отверстия сверлить сделать открытие, где вам нравится. Я решил положить его рядом нижнего драйвера воздухоотводчик стороны.

Изображение Изображение

Шаг 5.
После того как вы счастливы с вашей дыре, проверить соответствует колеи. Я сделал отверстие немного малы, чтобы обеспечить плотное прилегание для калибровочных поэтому я не нужно использовать прилагаемый крепления, которые пришли с колеи.

Изображение

Шаг 6.
С датчиком теперь твердо установлено, вернуться к машине и подключить датчик, который сейчас является частью панели на любой тип установки это, электрические или механические. Подключите все разъемы завод и переустановке крышки панель и рулевую колонку.

Шаг 7.
Теперь все возвращается на место вы должны закончить с этим:

Изображение

Шаг 8.
Теперь сядьте поудобнее и наслаждайтесь.

То же самое можно сделать и на другой стороне панели, а также, есть много места сзади. Далее я планирую на добавление / F, и датчик давления масла на другую сторону. Мне нравится идея иметь дополнительные датчики, но сильно не нравится ничего болтами к моей тире, так это то, как низкий профиль, как я мог получить. Я тоже был не в восторге от установки в консоль похожа на GTR, я люблю, когда небольшие бен хранения ниже моей в тире DVD.

источник
Drive@sek

Вернуться в - ИНТЕРЬЕР.