Apexi Power FC (мануалы и настройки)

Мануалы, сервис-мануалы и любая другая полезная документация для разнообразных автогаджетов

Re: Power FC (настройки)

Сообщение Drive@sek » 28 авг 2013, 09:26

PFC RB26 XXX-XXX (Старые мощности ФК)
PFC GTR33 XXX-XXXX (стандартный тип - Меньше Последние)
PFC GTR33L XXX-XXXX (для L-Jetro L-Джетро - Обычная версия Power FC)
PFC GTR33D XXX-XXXX (для D-Jetro D-Джетро - Версия с переходом на МАП)

Очевидно PFC = Power FC
RB26, GTR33, GTR33L, GTR33D = автомобиля / Двигатель тип фитинга

источник
Drive@sek

Re: Apexi Power FC (мануалы и настройки)

Сообщение Алешка » 21 мар 2014, 17:33

Добрый день всем. являюсь владельцем ская 32 го. свапнул мотор от глори 97 года проводку переделал сам. распиновка подошла от 34 ская но мотор не нео у меня :( пришло время качать тачку . увлекаюсь дрифтом хочу поднять наддув и настроить под свою езду. хочу поставить Apexi Power FC плюс командер. но столкнулся с проблемой какой имено мозг мне нужен. от 33 распиновка не подходит а на 34 мне сказали там только нео. моторы.. что делать?? может кто с маркировкой поможет?? и что еще надо что это мозг заработал?? мап сенсор нужен?? у меня его нет.. лябда зонд сток пойдет или нет?? может еще что упустил??
Алешка

Re: Apexi Power FC (мануалы и настройки)

Сообщение Drive@sek » 14 июн 2014, 15:23

Алешка писал(а):Добрый день всем. являюсь владельцем ская 32 го. свапнул мотор от глори 97 года проводку переделал сам. распиновка подошла от 34 ская но мотор не нео у меня :( пришло время качать тачку . увлекаюсь дрифтом хочу поднять наддув и настроить под свою езду. хочу поставить Apexi Power FC плюс командер. но столкнулся с проблемой какой имено мозг мне нужен. от 33 распиновка не подходит а на 34 мне сказали там только нео. моторы.. что делать?? может кто с маркировкой поможет?? и что еще надо что это мозг заработал?? мап сенсор нужен?? у меня его нет.. лябда зонд сток пойдет или нет?? может еще что упустил??

какой мотор свапнул-то? Комп оже от глории?
Drive@sek

Вернуться в - ДОКУМЕНТАЦИЯ.