SKYGARAGE: Honda Civic "Не знала баба горя, купила порося"

Интернет-магазин запчастей и автосервис для Nissan Skyline и не только... Обсуждаем вопросы связанные с работой нашего интернет-магазина и автосервиса. Ваши вопросы, предложения и пожелания.

SKYGARAGE: Honda Civic "Не знала баба горя, купила порося"

Сообщение Drive@sek » 23 окт 2012, 13:48

Купили Honda Civic 1997 года, левый руль, седан. Пригнал я его из Серова, это 350км в одну сторону, в среднем шли 110км/час... приехали уже ночью, машину бросили и по домама. На следующий день решили поменять колёса, т.к. на одном было "яйцо" и резина стёрта до корта, ладно на дороге не стрельнуло. НО когда сняли переднее, то был небольшой шок: тормозной суппорт был не закручен до конца и болтался, колёсные шпильки болтаются, кто-то их пытался приварить но сварка не выдержала, когда пытались докрутить суппорт - выпали колодки и осыпались :x Как я до этом доехал без проблем, и остался жвой - до сих пор закадка :?

Вот на фото, всё это всё колодки рассыпались:

Изображение

Изображение

Изображение

Спомощью болгарки подогнали колодки от Субару Форостер (на нижей фото они, верхняя колодка) и воткнули на место, что бы выехать из гаража хотя бы.

Изображение

P.S. После этого слоав продавца мы вспоминаем с иронией: "Я не доверяю автосервисам, стараюсь делать всё сам" 8-)
Drive@sek

Re: SKYGARAGE: Honda Civic "Не знала баба горя, купила порос

Сообщение snupv41 » 23 окт 2012, 15:42

ну я тоже делаю всё сам, но не до такой степени колхозить же XD
snupv41

Re: SKYGARAGE: Honda Civic "Не знала баба горя, купила порос

Сообщение Drive@sek » 24 окт 2012, 13:13

snupv41 писал(а):ну я тоже делаю всё сам, но не до такой степени колхозить же XD

Ну там ешо стойка не прикручена была и ешо чо-то, шаровая выпадывает и т.д.

phpBB [video]

Ща Дениска все рычаги заказал вроде, поменяет и будет всё зашибись 8-) А там и SWAP мелькает на более мощный мотор ;)
Drive@sek

Вернуться в - Интернет-магазин и автосервис "SKYGARAGE"