Наклейки клуба!

Все вопросы, связаные с жизнью нашего клуба. Публикация конкурсов и условий к ним и другое.

Наклейки клуба!

Сообщение Drive@sek » 07 июн 2012, 18:12

Предлагаю обсудить дизайн наклеек клуба.

Причём, наклейка будет двух видов. Пердпологается наклейка на лобовое стекло в виде полосы, а так же на заднее стекло!

www.SkyGarage.ru и

На машине типа так:

Изображение Изображение

К каждой наклейке бонусом идёт какой-нить ништяк, типа дополнительного выносного датчика и т.д. Потом, будут всевозможные конкурсы, к которым будут допускаться только машины с наклейками клуба. Как каму-нибудь наклею, сюда сразу же фото выложу.

Если дадите мысль,, можно делать наклейки индивидулаьные, с никами например.
Drive@sek

Re: Наклейки клуба!

Сообщение snupv41 » 12 июн 2012, 23:49

а мож на прозрачном фоне? я думаю так будет лучше)
snupv41

Сообщение Drive@sek » 13 июн 2012, 00:39

snupv41 писал(а):а мож на прозрачном фоне? я думаю так будет лучше)

Думаешь? С полосой в цвет кузова не лучше?
Drive@sek

Сообщение snupv41 » 13 июн 2012, 16:01

Drive@sek писал(а):
snupv41 писал(а):а мож на прозрачном фоне? я думаю так будет лучше)

Думаешь? С полосой в цвет кузова не лучше?

ну лично я бы только прозрачную приклеил, как-то в цвет кузова не нравятся
snupv41

Сообщение kean L » 19 июн 2012, 19:36

я б не наклеял в цвет кузова...его, как минимум, не подобрать :D ну и плюс...не будет ли также колхозно как на шестерке? на прозрачном фоне достаточно консервативно, сдержанно и информативно :) и мне кажется на лоб это слишком...или если на лоб, то небольшую надпись в верхнем краю по углом небольшим, а вот сзади можно сверху или снизу во всю ширину, но тоже в меру :) мне так кажется
kean L

Сообщение Drive@sek » 19 июн 2012, 21:09

kean L писал(а):я б не наклеял в цвет кузова...его, как минимум, не подобрать :D ну и плюс...не будет ли также колхозно как на шестерке? на прозрачном фоне достаточно консервативно, сдержанно и информативно :) и мне кажется на лоб это слишком...или если на лоб, то небольшую надпись в верхнем краю по углом небольшим, а вот сзади можно сверху или снизу во всю ширину, но тоже в меру :) мне так кажется

ща сижу в короле рисую, посомтрим что получиться ;)

Изображение

Изображение

8-)
Drive@sek

Сообщение snupv41 » 20 июн 2012, 15:17

давай всё-таки на лобовуху маленькую в уголок и на заднее можно во всю ширину, но только прозрачные, я сразу бы наклеил тогда
snupv41

Сообщение kean L » 20 июн 2012, 23:19

snupv41 писал(а):давай всё-таки на лобовуху маленькую в уголок и на заднее можно во всю ширину, но только прозрачные, я сразу бы наклеил тогда

поддерживаю :))
kean L

Сообщение kean L » 20 июн 2012, 23:25

Drive@sek писал(а):
kean L писал(а):я б не наклеял в цвет кузова...его, как минимум, не подобрать :D ну и плюс...не будет ли также колхозно как на шестерке? на прозрачном фоне достаточно консервативно, сдержанно и информативно :) и мне кажется на лоб это слишком...или если на лоб, то небольшую надпись в верхнем краю по углом небольшим, а вот сзади можно сверху или снизу во всю ширину, но тоже в меру :) мне так кажется

ща сижу в короле рисую, посомтрим что получиться ;)

Изображение

Изображение

8-)

мне вот GTReplika не оч.....потому что GT все-таки распространенное очень сочетание, да и GTR (именно) не так бросается в глаза, по смыслу R уходит в слово реплика, и я первый раз когда смотрел не сразу уловил именно смысл GTR...ну эт я, это еще не показатель конечно :) но все же! Если мы ездим на таких машинах, согласитесь...ааааххх!! :))))) и состоим в таком же ахххховом клубе, то это должно отображаться сразу и недвусмысленно :) нас же долго то не успевают рассмотреть... головы только повернулись и уже попа отдаляется :) так что...я за SkyGarage, Skyline Club!!!! :))) а рисунок очень даже хороший!!! :)
kean L

Сообщение Drive@sek » 21 июн 2012, 00:18

Если есть какие-то варианты - предлагайте!

kean L писал(а):мне вот GTReplika не оч....

Это я я для себя... и мне н еочень нравиться... но это просто первый раз попробывал ;)
kean L писал(а): так что...я за SkyGarage, Skyline Club!!!! :))) а рисунок очень даже хороший!!! :)

Мне вот не очень нравиться самому, надо бы чо-то изменить, а вот в какую сторону - не понятно. Надо что бы и на машине смотрелось достойно.

Теперь нарисовал наклейку для 33 скаев, шрифт оригинальный "Skyline":

Изображение

Ну и для 34ок тогда тоже, шрифт оригинальный "Skyline":

Изображение

Скачиваете файл из вложений ниже и несёте в любую рекламную контору, которая занимается плоттерной резкой.
Вложения
SkyGarage34.cdr
Векторный файл наклейки для 34 скаев в Corel'e
(1.34 МБ) Скачиваний: 321
SkyGarage33.cdr
Векторный файл наклейки для 33 скаев в Corel'
(1.34 МБ) Скачиваний: 298
Drive@sek

След.

Вернуться в - ЖИЗНЬ КЛУБА.